Магические способности собак
Зрение собак превосходно различает жителей потусторонних миров. Собака сторож по всей своей сущности, а значит, обязана видеть все угрозы своему дому. Имеется немало свидетельств о странном поведении собак, рычащих или лающих на пустое место. Это может говорить только о непомерном самомнении человека, считающего, что в мире право на существование имеет только то, что он видит.
Ментальное общение собак и людей.
Колдуны нередко держат собак, но в отличие от волка не так часто используют для вселения. Сказать, с чем это связано, тяжело, возможно с меньшей автономностью сознания собаки. Ни кошки, ни волки не стремятся к слиянию с человеком, в отличие от собаки, которая буквально льнет к хозяину.
Ментальное сознание собак.
Ментальная связь собаки с хозяином официальной наукой не доказана, однако имеет тому немало практических подтверждений. Вот, например всем известная примета – собака воет к близкой смерти человека, как правило, хозяина. Откуда она могла появиться? Потому что действительно, люди умирают. А собака ощущает близость смерти. Но ведь есть и другие доказательства, о которых знают собачники. Практически все владельцы собак, проживающие в многоэтажном доме, подтвердят, что собака начинает скулить и вертеться у двери, задолго до того момента, как хозяин вошел в подъезд, даже если окна квартиры выходят в другую сторону.
Ярчук – шестипалый борец с черным колдовством.
Вот эта преданность хозяину и породила такое явление как ярчук. Собака с шестью пальцами на лапах, которая обладает способностью узнавать ведьм и бороться с ними. Животным, как правило, тяжело противостоять колдуну. Владеющий ментальной силой человек справится с любым животным, но собачье сознание непрерывно сконцентрировано на хозяине, поддерживая с ним связь. Поэтому ментальный удар колдуна не может достичь своей цели – оглушить животное. Поэтому собака с шестью пальцами может нападать на колдуна, нанося ему смертельные раны.
Ведьмы и ярчуки узнают друг друга издалека. Пока собаке с шестью пальцами не исполнился год, у нее нет силы, противостоять ведьме, поэтому ведьма старается убить такую собаку щенком. Достигший зрелости ярчук, может быть дружелюбен ко всем посторонним людям, но черных колдунов и ведьм не переносит.
Простых собак колдуны могут использовать для выполнения мелких поручений и подпитки энергией, но в качестве фамильяров держат редко.
Голосование
Новые статьи
Комментарии
Сама "собачатница",и дома живет друг...